Всесезонные шины Pirelli Scorpion Zero All Season 285/40R23 111Y
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 285/40 R23 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 23 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Характеристики
| Типоразмер | 285/40 R23 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 285 мм |
| Высота профиля шины | 40 |
| Посадочный диаметр шины | 23 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Уровень шума | 74дБ |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 111 (1090 кг) |